ЧИСЛО СТОРОННИКОВ ПАРТИИ «ГРАЖДАНСКАЯ ИНИЦИАТИВА» АКТИВНО РАСТЕТ

16 июля 2012

На заседании оргкомитета партии "Гражданская инициатива" 10 июля обсуждалась тема продвижения партии в интернете. Постоянно актуализируется сайт партии: мы, члены оргкомитета, а также наши сторонники постоянно высказываются по тем или иным актуальным поводам, расширяется наш уникальный видеопроект “Свидетель истории”, появляются все новые и новые инициативы. Успешно стартовало представительство партии на ресурсе микроблогов Twitter.ru: https://twitter.com/PartyGrani

В рамках дискуссии большинство согласилось с тем, что страничка партии в Facebook: http://www.facebook.com/Party.Grani, неудобна для проведения активных обсуждений программных документов и позиции партии по актуальным проблемам. Решено создать в Facebook группу партии и пригласить в неё соратников и сторонников, что и было оперативно выполнено адрес странички http://www.facebook.com/profile.php?id=100001443237575#!/groups/102046363274841/members/  К концу первого дня активной работы в группу вошло уже более 400 участников, завязались оживлённые дискуссии.

Остро стоит проблема создания региональных отделений, т.к. законодательство ставит партию в достаточно жесткие условияпо времени, отделения должны появиться не менее, чем в 42 регионах. Оргкомитет заслушал текущую ситуацию, отметив, что количество наших сторонников прибавляется. С каждым, кто высказал желание организовать отделение партии в своем городе, ведется индивидуальная работа, оказывается юридическая и организационная помощь.