Уважаемые соратники! Дорогие друзья! Поздравляю вас с новым 2016 годом!

Уважаемые соратники! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с новым 2016 годом!

Минувший 2015 год был не простым и для страны в целом, и для нашей партии. В России налицо глубокий социально-экономический кризис, имеющий системный характер. Падают основные макроэкономические показатели, зримо снижается уровень жизни населения. Налицо кризис всей созданной в нулевые годы системы государственного управления. Все более очевидно, что без кардинального изменения социально-экономической политики и системы управления страну ждет затяжная рецессия.

Наша партия готова предложить необходимые изменения и для страны в целом и для отдельных регионов. К сожалению, наша власть боится реальной оппозиции. Как вы знаете, на региональных выборах 2015 года кандидатов нашей партии под надуманными предлогами не допустили до участия в выборах ни в одном регионе. Отрадно, что несмотря на сложности партия развивается. В минувшем году к нам пришло много активной, неравнодушной молодежи. У нескольких региональных отделений появились молодые руководители.

В 2016 году нам предстоят выборы в Государственную думу и во многие представительные органы регионального и муниципального уровня. Наша задача – не опускать руки, не бояться давления власти и принять в них самое активное участие. Ухудшение экономического положения в стране, падение уровня жизни повышают электоральные шансы конструктивной оппозиции несмотря на зомбирующую пропаганду по государственным телеканалам и в других подконтрольных власти СМИ. На выборах в Госдуму нам целесообразно в первую очередь сделать ставку на одномандатные округа, договорившись о союзе с другими демократическими партиями. Мы ведем сейчас соответствующие переговоры.

Нас объединила политика и общественная деятельность, но жизнь многогранна. Я желаю вам в новом году здоровья, благополучия, мира в доме, успехов во всех начинаниях. Будем оптимистами. Многое зависит от нас самих! Дорогу осилит идущий, удачи нам!

С Новым годом!

С уважением.

Председатель партии А.Нечаев