Контакты региональных отделений

 

 

Алтайский край

Председатель: Казаковцев Семен Михайлович

E-mail: 22.grani.22@gmail.com

Амурская область

Председатель: Фокин Александр Сергеевич

E-mail: dsl_367228@mail.ru

Архангельская область

Председатель: Ворохта Светлана Вениаминовна

E-mail:

Астраханская область

Председатель: Пелагеен Александр Александрович

E-mail: astol_pl@mail.ru

Белгородская область

Председатель: Денисов Василий Сергеевич

E-mail: vsdenisov61@yandex.ru

Владимирская область

Председатель: Фатенко Юрий Петрович

E-mail: fatenko33@rambler.ru

Волгоградская область

Председатель: Архангельская Татьяна Юрьевна

E-mail: evgen-34rus79@mail.ru

Вологодская область

Председатель: Перепеченко Владимир Петрович

E-mail: 7academia@vologda.ru

г.Москва

Председатель: Перемиловская Ирина Александровна

E-mail: 77grani77@gmail.com

Еврейская автономная область

Председатель: Ветлугина Галина Марковна

E-mail: galina-vetlugina@rambler.ru

Забайкальский край

Председатель: Юнжакова Марина Васильевна

E-mail: asimmv@yandex.ru

Ивановская область

Председатель: Градов Антон Юрьевич

E-mail: gradov37@mail.ru

Иркутская область

Председатель: Матвеев Станислав Александрович

E-mail: thisisLondon@yandex.ru

Калининградская область

Председатель: Трунов Юрий Александрович

E-mail: puzann1@mail.ru

puzann2@mail.ru

Калужская область

Председатель: Гусев Игорь Геннадиевич

телефон: 8(920)877-77-17

E-mail: igor.gusev.kaluga@gmail.com

Красноярский край

Председатель: Чанчиков Дмитрий Михайлович

E-mail: dima5576@mail.ru

Курская область

Председатель: Гудима Ирина Николаевна

E-mail: jora222@yandex.ru

Московская область

Председатель: Боднар Александр Алексеевич

E-mail:

Мурманская область

Председатель: Мищенко Евгений Евгеньевич

E-mail: eemcity@gmail.com

Новгородская область

Председатель: Бабиков Григорий Васильевич

E-mail: pro53region@gmail.com '

Новосибирская область

Председатель: Безруков Александр Александрович

E-mail: ABezrukov@energoprom.ru

Омская область

Председатель: Смольников Борис Алексеевич

E-mail: bcus@bk.ru

Орловская область

Председатель: Щербаков Александр Валерьевич

E-mail: vanivi@mail.ru

Пензенская область

Председатель: Горбатюк Сергей Иванович

E-mail: Yuriygeorgievichgordeev@gmail.com

Пермский край

Председатель: Подкорытов Владимир Юрьевич

Контактное лицо: Седурина Ольга Вадимовна

E-mail: olga_sedurina@yahoo.com

Приморский край

Председатель: Клименко Сергей Сергеевич

E-mail: aronta_co_ltd@mail.ru

Псковская область

Председатель: Жвирко Кирилл Сергеевич

E-mail: kirill_zhvirko@mail.ru

Республика Алтай

Председатель: Бегенов Ерболат Беленканович

телефон: 8(983)581-43-50

E-mail: beb70@mail.ru

Республика Башкортостан

Председатель: Сучкова Анна Николаевна

E-mail: 02.grani.02@gmail.com

Республика Бурятия

Председатель: Интогаров Николай Петрович

E-mail: intogar@mail.ru

Республика Дагестан

Председатель: Камилов Магомагази Камилович

E-mail: nek-zaira@mail.ru

Республика Калмыкия

Председатель: Джамбинов Вадим Владимирович

E-mail: djambinov2010@yandex.ru

Республика Коми

Председатель: Чурсанов Максим Геннадьевич

E-mail: chursanov@btlkomi.ru

Республика Марий Эл

Председатель: Чавайн Сергей Юрьевич

E-mail: chavayn@mail.ru

Республика Мордовия

Председатель: Колекин Сергей Васильевич

E-mail: ksv_lexx@list.ru

Республика Северная Осетия -Алания

Председатель: Тавитова Валентина Борисовна

E-mail: kotova.zaika@mail.ru

Республика Татарстан

Председатель: Орлов Евгений Игоревич

E-mail: fatcool@rambler.ru

Республика Хакасия

Председатель: Гагаркин-Правошинский
Андрей Иванович

E-mail: gaar@list.ru

Ростовская область

Председатель: Каламбет Тимур Николаевич

Контактное лицо: Николай Кладовой

телефон: 8(988) 539-51-69

E-mail: gr-inic@mail.ru 

Самарская область

Председатель: Фокин Алексей Юрьевич

контактное лицо: Казачков Вячеслав

E-mail: vk@group-vk.com

Саратовская область

Председатель: Шминке Алексей Владимирович

E-mail: ashminke@mail.ru

г. Санкт-Петербург

Председатель: Чапкевич Ксения Вечеславовна

Телефон: 8(951)660-60-89

E-mail: chapkevich.k@gmail.com

Свердловская область

Председатель: Соловой Вячеслав Васильевич

E-mail: graniekt@mail.ru

Ставропольский край

Председатель: Рыжкова Наталья Александровна

E-mail: ryzhkova_natalya_67@mail.ru

Тверская область

Телефон: 8(906)555-64-44

Председатель: Добрин Евгений Николаевич

E-mail: biotp@mail.ru

Тюменская область

Председатель: Гретченко Елена Григорьевна

E-mail: 72.grani.72@gmail.com

Удмуртская Республике

Председатель: Алехин Валерий Витальевич

E-mail: olosipov@rambler.ru

Ульяновская область

Председатель: Корчин Владислав Анатольевич

E-mail: ritualopt@yandex.ru

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Председатель: Аббасов Амил Осман Оглы

E-mail: 86.grani.86@gmail.com

Челябинская область

Председатель: Валишин Рафаиль Макинович

Чувашская Республика

Председатель: Семенова Инесса Константиновна

E-mail: issa.gerber@yandex.ru

Ярославская область

Председатель: Недув Игорь Александрович

E-mail: i.neduv@mail.ru

 

Уважаемые друзья!

Если Вы хотите стать членом партии, Вам необходимо заполнить заявление о приеме в члены политической партии скачать здесь

Заявление о приеме в члены политической партии заполняется гражданином собственноручно, шариковой ручкой, заверяется подписью и передается в региональное отделение партии.

Мы будем признательны Вам, если Вы заполните  анкету члена партии скачать здесь, которая необходима для организации активного взаимодействия с членами партии.


ЕСЛИ Вы хотите стать сторонником партии, предлагаем Вам заполнить анкету сторонника (скачать анкету сторонника).

Мы будем рады Вашему участию и проектах и инициативах партии, а также предложенным Вами проектам по развитию гражданского общества.

Адрес партии:

125009, Москва, Георгиевский переулок, дом 1, строение 1.

Контакты:
• +7 (499)391-82-72
• +7 (926)302-66-55 Володяев Филипп Владимирович
• e-mail: 77.ok.grani.77@gmail.com
• e-mail: partygrani@gmail.com